首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
途经路线[9条]
32H (九巴)
34 (九巴)
38P (九巴)
40X (九巴)
89A (新界綠小)
930 (城巴)
930 特别班次 (城巴)
930B (城巴)
N930 (城巴)
香港34 (九巴)公交车路线
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)-灣景花園總站[青山公路]
共26站
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
葵盛東商場[葵聯路]
葵盛邨盛強樓[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
高盛臺[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵康苑[葵盛圍]
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵涌邨綠葵樓[上角街]
葵涌邨芷葵樓[上角街]
大窩口邨富華樓[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
荃灣建明街[青山公路]
福來邨永康樓[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
荃灣柴灣角街[青山公路]
麗城花園第三期[麗志路]
灣景花園總站[青山公路]
香港34 (九巴)公交车路线
灣景花園總站[青山公路]-葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
共27站
灣景花園總站[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
祈德尊新邨[大涌道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富貴樓[大窩口道]
葵涌邨曉葵樓[上角街]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
葵盛邨盛強樓[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
高盛臺[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
葵盛邨六座[葵盛圍]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
葵聯邨[葵聯路]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7